Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

На выставке СОФТУЛ-2006 компания ПМСОФТ не только отчиталась о достижениях прошедшего года

20 октября 2006

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, в очередной раз приняла участие в одной из ключевых ИТ-выставок России – СОФТУЛ 2006, прошедшей в Москве с 26 по 29 сентября. По мнению посетителей, экспозиция ПМСОФТ была одной из наиболее интересных и актуальных на выставке.

Участие ПМСОФТ в мероприятии охватило три основных направления работы. Уникальные решения на основе программного обеспечения Primavera были представлены на стенде компании. Доклад представителя ПМСОФТ прозвучал на Всероссийской научно-практической конференции "Методы и средства комплексной автоматизации промышленных предприятий". Заключительным акцентом мероприятия стал мастер класс "Корпоративная информационная система управления проектами", прошедший в последний день работы выставки. И доклад, и мастер-класс вызвали значительный интерес у посетителей, диалог с которыми был продолжен на стенде компании.

В 2006 году одной из основных задач участия ПМСОФТ в выставке было представление результатов своей деятельности, новинок и достижений прошедшего года. Специалисты ПМСОФТ представили заинтересованным посетителям ряд новых отраслевых решений, нацеленных на решение задач по управлению проектами (УП) в различных индустриях. Опыт проведения уникальных маркетинговых мероприятий в российских регионах позволил компании продолжить демонстрацию возможностей систем управления проектами в формате интерактивных деловых игр. Посетители стенда ПМСОФТ познакомились с корпоративной информационной системой для управления проектами на базе программного обеспечения Primavera, увидели демонстрации программных решений для корпоративного управления проектами, портфельного управления, создания офиса управления проектами и проектных офисов.

Участие в деловой программе выставки позволило специалистам ПМСОФТ более глубоко познакомить слушателей с различными аспектами решений для управления проектами. Большой интерес вызвали консультации по вопросам построения корпоративных информационных систем управления проектами, методологии внедрения управления проектами на российских предприятиях, возможностей программного обеспечения Primavera и основных тенденций в развитии технологий управления проектами.

Мастер-класс "Корпоративная информационная система управления проектами" в рамках научно-практической конференции "Информационные Технологии в России" собрал около 50 топ-менеджеров, ИТ-директоров и руководителей проектов ведущих российских предприятий, заинтересованных в решениях на базе Primavera.

"Участие в выставке СОФТУЛ 2006 – один из ключевых элементов нашей маркетинговой программы", - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ПМСОФТ. "Мы с радостью замечаем, что стенд нашей компании и выступления специалистов ПМСОФТ посещают не только постоянные клиенты, но и специалисты, недавно открывшие для себя уникальные решения Primavera".


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости