Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Компания ПМСОФТ в рамках Недели управления проектами на Урале провела 3 деловые игры "Проектные офисы в действии-2" ПМ Софт

10 октября 2005

Компания ПМСОФТ в рамках Недели управления проектами на Урале провела 3 деловые игры "Проектные офисы в действии-2". В общей сложности за три дня в играх приняло участие 53 человека из 20 компаний. По мнению всех участников, деловая игра, позволяющая реализовать проект в виртуальной реальности, заставляет анализировать и принимать решение по вполне реальным проблемам, с которыми участники игры сталкиваются в своей ежедневной практике. Совершенно неожиданным для игроков стало то, что каждый раз победителем становилась не та команда, которой больше везло, а именно та, которая более рационально распоряжалась ресурсами, принимала грамотные решения по корректировке графика проекта. В игре все как в жизни: удача должна способствовать реализации каждого проекта, но профессионализм руководителя проекта и команда, нацеленная на получение результата – это залог успеха любого проекта.

Не упускайте уникальный шанс получить практический опыт применения информационной системы для управления проектами! Участвуйте в наших деловых играх по управлению проектами!

Отзывы участников Деловой игры "Проектные офисы в действии - 2" в рамках Недели управления проектами на Урале


Идет первичное планирование проектов

"Очень интересно было познакомиться с программными продуктами Primavera . Благодарю за ценно проведенное время. Желаю успехов в Вашей деятельности"

Елена Николаевна Храмова,

Менеджер проектов
ОАО "Уральская Химическая Компания"

"Игра была очень полезна и интересна"

Борис Викторович Тарасов,

Управляющий проектами
Микротест


После каждого хода нужно внести фактические данные, проанализировать график, внести корректирующие воздействия. Внешние силы также оказывают воздействие. Их влияние сформулировано на карточках.

Не всегда ситуация складывается в пользу команды и тогда без грамотного управления успеха не будет. Primavera с помощью сотрудника ПМСОФТ отрабатывает варианты графика по предложениям участников команды. Это значительно упрощает выбор адекватного решения.

"В ходе конференции мною получено много эффективных идей и подходов в части управления принятием стратегических решений, в том числе их автоматизации. Спасибо!"

Борис Владимирович Терентьев,

Советник генерального директора
Группа "Синара"

"Безусловно, я извлекла для себя большую пользу из этого мероприятия:
1)Опыт в управлении проектами
2)Опыт использования программного обеспечения
3)Опыт командной работы
Благодарю организаторов за высокое качество предоставленных услуг"

Наталья Хазиева
ООО "Группа компаний АСК"


Общий вид на игровое пространство

"Деловая игра - это модель жизненной ситуации, несколько оторванная от действительности, однако она и в этих условиях дает реальное представление по перспективам развития ситуации. Спасибо за игру!"

Александр Валерьевич Семовских,
Заместитель генерального директора по развитию
ЗАО "УК Строительного Холдинга"

"Деловые игры дают более полное и эмоциональное представление о возможностях программного продукта. Считаю, что начало работ на предприятии по внедрению системы просто "обязано" начинаться с подобной игры."

Юрий Александрович Коржавин,
Зам. начальника отдела управления инвестициями
Свердловэнерго

"Primavera – действительно хороший продукт, помогающий успешно реализовывать проекты. А в целом - игра понравилась. Очень интересно и оригинально."

Тимур Камильевич Икчурин,
Михаил Александрович Семериков
Екатеринбургская электросетевая компания

И, конечно, ПОБЕДИТЕЛИ!


Команда победителей первой игры

Команда победителей второй игры

Команда победителей третьей игры

Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости