Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Компания ПМСОФТ стала платиновым спонсором Третьей Международной конференции по управлению проектами московского отделения Project Management Institute (PMI)

10 января 2007

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, стала платиновым спонсором Третьей Международной конференции по управлению проектами московского отделения Project Management Institute (PMI). Мероприятие прошло 23 и 24 ноября в Москве под лозунгом "Управление интеграцией".

Конференция собрала более 250 ведущих российских менеджеров в области управления проектами. Участниками мероприятия стали представители известных российских компаний: Внешторгбанк, Норильский Никель, Вымпелком, Мегафон, СиБОСС, Уралсиб, ТНК-BP Менеджмент, Альфа-Банк, ГВЦ Энергетики, ОГК-1, НМК, Камаз, BAT, ЮКОС, Сименс Бизнес Сервисез, Ростелеком и других.

В качестве основных тем сессий были выбраны: стратегическое управление портфелями и программами, практический опыт применения систем управления проектами, сбалансированная система показателей (BSC), интеграция информационных систем, отраслевые решения в управлении проектами, управление проектами и государство. Впервые специалисты  ПМСОФТ и представители компаний-пользователей выступили не в рамках единой секции, а смогли представить опыт и возможности компании практически на всех тематических потоках. На пленарном заседании конференции выступили руководители ПМСОФТ, Александр Цветков и Елена Колосова, также являющиеся членами правления Московского отделения PMI.

ПМСОФТ, как один из крупнейших поставщиков программных решений для управления проектами в России и член профессиональной ассоциации по управлению проектами PMI, ежегодно принимает активное участие в мероприятиях Института проектного менеджмента. Результаты выступлений с докладами и участия в выставочной экспозиции конференции, большой интерес к решениям компании, проявленный посетителями мероприятии, позволяют руководству ПМСОФТ планировать аналогичный масштаб участия и в конференции 2007 года.

С большим успехом прошли мероприятия ПМСОФТ, прошедшие в рамках программы конференции до ее официального открытия. 22 ноября в первой половине дня прошел семинар для руководителей «Автоматизация рабочего места руководителя проектно-ориентированной организации». Мероприятие посетили более 50 сотрудников таких крупных компаний как РАО Роснефтегазстрой, СУАЛ-Холдинг, Энергостроительная компания, Салаватнефтеоргсинтез, Судостроительный завод «Вымпел» и многих других.

Во второй половине дня 22 ноября в офисе компании ПМСОФТ прошла деловая игра «Проектные офисы в действии 2 - Управление инвестиционным проектом». Формат мероприятия позволил участникам получить опыт коллективной работы в информационной системе в условиях многопроектного окружения, общих ресурсов и ограничений по срокам и стоимости проекта, а также продемонстрировать эффективность использования корпоративной информационной системы управления проектами, построенной на базе программного обеспечения Primavera. Все участники выполнили задачи игры и получили бесценный опыт работы с ПО Primavera.

«Мероприятия, подобные конференции PMI, позволяют нашей компании встретиться с представителями потенциальных заказчиков и в полном объеме представить им наши возможности. Дискуссии и работа на стенде помогают в неформальной обстановке обсудить существующие задачи руководителей в области управления проектами, выяснить их потребности, рассказать, чем ПО Primavera может помочь им в профессиональной деятельности», – сообщил Александр Цветков, генеральный директор ПМСОФТ.

Дополнительную информацию о мероприятиях ПМСОФТ можно получить у Екатерины Искерко по телефону +7 (495) 232-1100 или по электронной почте event@pmsoft.ru.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости