Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Компания ПМСОФТ стала официальным партнёром Всемирного Конгресса IPMA

13 августа 2021
Компания ПМСОФТ стала официальным партнёром Всемирного Конгресса IPMA
Всемирного Конгресса IPMA

Дата

  • 21.09.2021 - 23.09.2021

Место проведения

  • Санкт-Петербург

Россия второй раз примет у себя 32-й Всемирный Конгресс IPMA, который пройдет 21-23 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге. В его работе примут участие более 900 профессионалов из более чем 70 стран мира.

ТЕМА 32-го Конгресса IPMA – Проектное управление в эпоху цифровой трансформации.

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ», Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. Поддержку мероприятию оказывает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

От компании ПМСОФТ в деловой программе примет участие директор по инжинирингу Екатерина Пужанова. Екатерина поделится исследованиями и практиками, обеспечивающими антихрупкость, предсказуемость и эффективность реализации масштабных проектов. Ответит на вопросы: какое место и роль цифровых технологий в управлении проектами - что хайп, а что реально сегодня повышает эффективность. И как сегодня влияет повестка декарбонизации, ESG на проекты в Российских компаниях.

По традиции Конгресс станет профессиональной площадкой для обсуждения темы управления проектами во всех ее аспектах. Он соберёт увлеченных профессионалов со всего мира, глубоко заинтересованных в тематике управления проектами. Уникальный нетворкинг, где у каждого участника есть возможность встретиться с руководителями ассоциаций со всего мира, потенциальными партнерами и авторами топовых книг по управлению проектами.

Приглашаем:

  • ­руководителей проектов, топ-менеджеров компаний,
  • ведущих профессионалов по управлению проектами,
  • представителей глобальных компаний, правительственных, образовательных и общественных структур,
  • ­ученых, студентов, преподавателей.

В онлайн-режиме можно будет посетить пленарную часть, онлайн-тематические потоки с выступлениями экспертов со всего мира, увидеть церемонию закрытия и участвовать в награждении победителей IPMA Awards. Все ключевые спикеры будут присутствовать очно. Программа мероприятия почти готова и уже опубликована на сайте мероприятия.

ТЕМЫ КОНГРЕССА IPMA 2021

  • Цифровая трансформация
  • Новая реальность управления проектами
  • Люди в управлении проектами
  • Новые подходы и методологии

Прими участие в 32-м Всемирном Конгрессе IPMA «Проектный менеджмент в эпоху цифровой трансформации» совместно с ГК ПМСОФТ и получи скидку.

Регистрация: https://ipma2021.world/register

Стоимость участия:

Офлайн. Санкт-Петербург, Holiday Inn: 25 000 руб. Всего 300 мест.
Онлайн из любой точки мира: 11 000 руб.

!! Уже сегодня у вас есть возможность приобрести билеты на онлайн и на офлайн-участие в конгрессе со скидкой 15% по специальному промокоду PMSOFTRU!!



Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости