Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Компания ПМСОФТ рассказала о специфике Primavera на семинаре в Екатеринбурге

5 февраля 2007

30 января 2007 г. компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, совместно с ЗАО "Тяжпромэлектромет" организовала в столице Уральского ФО семинар "Решение Primavera для управления проектами в проектных институтах" и круглый стол по вопросам внедрения решений для УП.

В рамках семинара руководители и ведущие специалисты проектных институтов Екатеринбурга и УрФО познакомились с функциональными возможностями систем управления проектами на базе программного обеспечения Primavera, применение которых позволяет повысить эффективность деятельности проектных организаций за счет упорядочивания работ, более точного прогнозирования сроков и трудоемкости по проектам, оптимизации использования ресурсов для выполнения большого числа проектов.

По словам ведущего семинара, руководителя отдела внедрения ПМСОФТ Кирилла Сухачева, на данном мероприятии было уделено особое внимание не только функциональности программного обеспечения Primavera, но и особенностям управления проектами в проектных организациях – НИИ, проектных институтах, КБ.

Для специалистов региона, заинтересованных в обсуждении практических вопросов внедрения систем управления проектами на предприятиях, был организован круглый стол, на котором более подробно обсуждалась специфика внедрения программного обеспечения Primavera. В мероприятии приняли участие представители компаний Уральского региона, уже использующих решения компании ПМСОФТ или планирующих внедрение.

Во время круглого стола были затронуты вопросы моделирования специфических ситуаций в проектах, а также озвучены новые требования к функциональности программного обеспечения. Так, например, участники обсудили особенности совместного использования укрупненных и детальных календарно-сетевых графиков одного проекта, что обеспечивает прозрачное взаимодействие заказчика и подрядчика и упрощает контроль выполнения проектов со стороны руководства и обеспечивает более простое внедрение методов и средств управления портфелем проектов.

Участники круглого стола также активно обсудили тонкости внедрения системы управления проектами, связанные с привлечением функциональных руководителей к работе в системе, а также с отсутствием в компаниях жесткого регламента работы и возросшей административной ролью менеджеров проектов.

"Значительный успех первого в этом году семинара в Екатеринбурге, неизменно сопутствующий мероприятиям в регионе, подтвердил наши планы на серьезную программу более масштабных мероприятий на Урале. Живой интерес руководителей и специалистов к программному обеспечению Primavera наглядно демонстрирует готовность крупных предприятий региона к внедрению профессиональных решений для управления проектами, а также возможности ПМСОФТ как высокопрофессиональной команды в области УП предложить своему заказчику именно то решение, которое наиболее полно соответствует его потребностям", - отмечает Елена Колосова, Исполнительный директор компании ПМСОФТ.

Дополнительную информацию о мероприятиях в Уральском регионе ГК ПМСОФТ можно получить у Вайнштейн Анны - исполнительного директора ЗАО "ПМСОФТ-УРАЛ" по телефону +7 (343) 383-4901 или по электронной почте ural@pmsoft.ru


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости