Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Компания ПМСОФТ провела семинар в г. Алматы "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ - НОВЫЕ РЕШЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ"

19 сентября 2003
Компания ПМСОФТ провела семинар в г. Алматы "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ - НОВЫЕ РЕШЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ"

5 Сентября 2003, отель "Достык", г. Алматы, Республика Казахстан

Компания "ПМСОФТ" совместно со своими партнерами в Республике Казахстан провела семинар в г. Алматы "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ - НОВЫЕ РЕШЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ".

Собравшиеся в просторном и приветливом конференц-зале гостиницы "Достык" представители 48 ведущих строительных, нефтедобывающих, телекоммуникационных компаний и банков приняли участие в мероприятии, которое только номинально называлось маркетинговым семинаром. Несмотря на то, что значительное время семинара заняли презентации программных продуктов компании Primavera Systems, это был форум специалистов, на котором были подняты проблемы и задачи, стоящие перед предприятиями и компаниями, активно работающими и принимающими участие в множестве крупных проектов, реализуемых в Республике Казахстан. Представляя новые разработки в области управления проектами, специалисты ПМСОФТ уделили большое внимание методологии и мировому опыту управления проектами. На семинаре присутствовали более ста представителей крупных компаний региона. Это Корпорация АВЕ, Halliburton, International, Inc., Казахтелеком, Машиностроительный завод им Кирова, Bogatyr Access Komir, Центрально-Азиатская Нефть, Элит-Строй, и другие.

ПМСОФТ и в дальнейшем будет уделять внимание развитию управления проектами в Республике Казахстан. В ближайшее время будет разработана программа семинаров, конференций, мероприятий, презентаций на 2004 год, в рамках которых специалисты предприятий смогут продолжить знакомство с программным обеспечением Primavera.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости