Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Компания ПМСОФТ приняла участие в выставке Софтул-2003

8 октября 2003
Компания ПМСОФТ приняла участие в выставке Софтул-2003



В рамках выставки компания ПМСОФТ провела презентации и семинары не только для новых клиентов, малознакомых с программным обеспечением Primavera, но и для многолетних пользователей. Специалистами были представлены новые разработки и решения в области корпоративного управления проектами с использованием программных продуктов Primavera Enterprise, Primavera Expedition, Primavera Project Planner, SureTrak. Центральным событием выставки для ПМСОФТ стал семинар "Корпоративное управление проектами". Семинар проводили генеральный директор ЗАО ПМСОФТ Александр Цветков и менеджер группы маркетинга Алексей Матвеев. При рассмотрении актуальных вопросов корпоративного управления проектами существенное внимание было уделено управлению портфелями проектов и управлению рисками проектов.

В первой части семинара был дан обзор современных тенденций корпоративного управления проектами. Рассматривались теоретические и методологические аспекты управления проектами, в частности:

  • Особенности управления ИТ проектами;
  • Бюджетирование проектов;
  • Управление портфелями проектов;
  • Управление рисками проектов.

Во второй части семинара были рассмотрены современные методы и средства корпоративного управления проектами в программном обеспечении Primavera Systems. Участникам была продемонстрирована новая версия корпоративной системы управления проектами Primavera Enterprise 3.5.1, особое внимание было уделено вопросу управления портфелями проектов в модуле Primavision Portfolios и управлению рисками проектов в PERTMASTER. Также были продемонстрированы методы и средства практической реализации в Primavera Enterprise бюджетирования проектов, планирования работ, ресурсов и взаимодействия всех сторон, вовлеченных в реализацию проекта.

Посетители семинара получили возможность обменяться опытом управления проектами как друг с другом, так и со специалистами ПМСОФТ. Во время дискуссии был поднят ряд актуальных вопросов о современных методах и средствах корпоративного управления проектами. В рамках следующих семинаров ПМСОФТ эти и другие вопросы будут освещены нашими специалистами более подробно.

С большим интересом посетители Софтул-2003 приняли участие в презентациях на стенде ПМСОФТ. Каждый день демонстрации программного обеспечения и консультации проводили ведущие специалисты компании. По просьбам участников все презентации будут опубликованы на нашем сайте.

Еще раз благодарим всех участников выставки за проявленный интерес к программным продуктам Primavera и услугам ПМСОФТ.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости