Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Компания ПМСОФТ приняла участие в конференции, посвященной выбору корпоративной системы управления для ОАО "Связьинвест"

5 февраля 2002

Министерство Российской Федерации по связи и информатизации и ОАО "Связьинвест" с 29 января по 1 февраля 2002 года в г. Суздаль провели семинар-совещание "Принципы выбора и внедрения единой корпоративной системы управления (КСУ) предприятия ОАО "Связьинвест". Организатор конференции ЗАО "Экспо-телеком". В конференции принимали участие технические директора и заместители руководителей по управлению региональных предприятий электросвязи, входящих в состав ОАО "Связьинвест", руководители других крупнейших операторов, системных интеграторов и др. Общее количество участников составило более 100 человек.

Тема доклада компании ПМСОФТ называлась "Корпоративная система управления проектами на базе решений компании Primavera Systems."

Развитие компаний осуществляется через проекты: совершенствование и создание новых видов услуг, расширение существующих и формирование новых рынков. Особенностью телекоммуникацинных проектов является их высокая интенсивность и технологичность. Именно для управления такими проектами разработана новая серия программных продуктов Primavera Enterprise фирмы Primavera Systems . Наличие встроенной базы знаний позволяет накапливать и использовать опыт успешно выполненных проектов. Интеграционные решения для обмена данными между системой управления проектами на базе решений Primavera и ERP -системами, среди которых SAP R/3 , Oracle Applications , PeopleSoft, BAAN и другие обеспечивают создание корпоративной информационно-управляющей системы для компаний масштаба ОАО "Связьинвест".


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости