Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Дни управления проектами ГК ПМСОФТ 2015: развитие продолжается

7 августа 2015 |Событие
Дни управления проектами ГК ПМСОФТ 2015: развитие продолжается
Дни управления проектами ГК ПМСОФТ 2015

Дата

  • 04.12.2015 - 23.10.2015

Место проведения

  • Санкт-Петербург

Признанный центр компетенции в области проектного менеджмента в России, ГК ПМСОФТ, традиционно проводит цикл осенних мероприятий, посвященных профессиональному празднику всех специалистов, занятых в управлении проектами (УП). Своим опытом и наработанными методиками создания систем управления проектами в различных отраслях промышленности с участниками поделятся представители реального бизнеса, руководители проектов, ведущие специалисты Департамента проектных решений и технологий ГК ПМСОФТ, методологи по внедрению систем управления проектами и систем управления портфелями проектов, преподаватели Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ.

Тематика однодневных открытых семинаров охватывает ключевые тенденции УП, стоимостного инжиниринга и управления проектными рисками, прикладные вопросы построения систем управления проектами, инвестиционного планирования и бюджетирования проектов, создания портальных решений и офисов УП. Большое внимание спикеры семинаров уделяют вопросам профессиональной подготовки специалистов, а также обзору современных информационных систем и интеграционных платформ на базе линейки Oracle Primaverа и партнерских решений. Помимо докладов в программу Дней УП входят сопутствующие мероприятия, в том числе выставка ИТ-решений, методологические и кейсовые курсы обучения, мастер-классы и круглые столы. 

Даты проведения:
Алматы - 23 октября
Москва - 29-30 октября
Санкт-Петербург - 4 декабря

Узнать подробнее и зарегистрироваться можно на странице мероприятия


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости