Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Семинар "Управление стоимостью в приложениях календарно-сетевого планирования": 27 сентября 2006 года, Москва

26 августа 2006

Компания ПМСОФТ и компания Kildrummy приглашают Вас принять участие в совместном семинаре

Семинар "Управление стоимостью в приложениях календарно-сетевого планирования": 27 сентября 2006 года

ПМСОФТ – авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc., мирового лидера в разработке программного обеспечения для корпоративных систем управления проектами.

Kildrummy – мировой лидер в разработке программного обеспечения для управления стоимостью проектов и повышения эффективности капиталовложений в проектах.

Дата проведения: 27 сентября 2006 г. 09:00 – 16:00

Место проведения: Гостиница "Алроса" (Москва, 1-й Казачий пер., д.4). 

В последние годы все больше компаний различных отраслей строят свою основную деятельность по проектному принципу. Уровень бизнеса таких компаний требует создания технологической и информационной основы, с помощью которой компания могла бы максимально эффективно решать свои оперативные, финансовые и стратегические задачи, исключив непроизводительные затраты и сохраняя контроль над деятельностью предприятия в целом.

В программе семинара:

  • презентация возможности корпоративной информационной системы для управления проектами на базе программного обеспечения Primavera;
  • презентация программного обеспечения Kildrummy, которое обеспечивает детальное управление стоимостью, принимая во внимание все нюансы ваших проектов;
  • обсуждение вопроса о том, как избежать финансовых издержек в проектах и как принимать обоснованные решения о капитальных вложениях;
  • опыт применения решения Kildrummy на примере BP – Global & ABU, Chevron, Exxon, BNFL, TNK-BP;
  • представление Ассоциации стоимостных инженеров.

Кроме того, в течение семинара Вы сможете обсудить возможности решения задач по управлению проектами вашей компании со специалистами компании ПМСОФТ и Директором по международному развитию компании Kildrummy – Ником Брауном.

Целевая аудитория: Руководители компаний, руководители проектов, финансовые аналитики, сотрудники отделов планирования и проектных офисов, сотрудники IT-отделов, сотрудники финансовых отделов.

После семинара Вы сможете проконсультироваться с нашими специалистами и самостоятельно протестировать представляемое решение.

Организатор семинара: компания ПМСОФТ и компания Kildrummy

Условия участия: бесплатно

Регистрация участников обязательна!

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о семинаре можно на сайте, заполнив регистрационную форму, или по телефонам +7 (495) 232-1100 (Москва) и +44 20 8538 0172 (Лондон).


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости