Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

22 октября 2004 г. компания ПМСОФТ провела семинар "Primavera – профессиональное решение для управления проектами"

26 октября 2004

22 октября 2004 г. компания ПМСОФТ провела семинар "Primavera – профессиональное решение для управления проектами". На семинаре были продемонстрированы возможности комплексной информационной системы для управления проектами на базе программного обеспечения Primavera. Эта система позволяет автоматизировать всю деятельность организации, так или иначе связанную с ее участием в проектах. Участниками семинара стали представители компаний из самых разных отраслей – гражданское и промышленное строительство, металлургия, шоу-бизнес, IT, машиностроение, энергетика, ВПК и многие другие.

Материалы семинара

Семинар начался с презентации возможностей программного обеспечения Primavera по автоматизации таких типовых задач управления проектами, как

  • Процессы управления проектами в компании;
  • Разработка календарно-сетевых графиков проектов, планирование затрат по проектам;
  • Формирование и контроль планов финансирования проектов и планов капитальных вложений;
  • Управление ресурсами;
  • Финансово-договорное обеспечение проекта;
  • Актуализация и контроль графиков по срокам, затратам, физическим объемам;
  • Применение методики освоенного объема;
  • Финансово-аналитический контроль по проектам и т.д.

По окончании презентации участники семинара приняли активное участие в обсуждении возможностей Primavera не только как системы календарно-сетевого планирования, но и как комплексной системы управления сложными проектами, обеспечивающей как управленческие, так и учетные функции. Были отмечены такие преимущества Primavera, как единая промышленная база данных, модульность по уровням управления, регламентированные права доступа, многопользовательский режим работы, гибкая настройка требуемой функциональности, наличие стандартной отчетности, поддержка внутрифирменных стандартов и многие другие.

Благодаря выбранной форме проведения мероприятия все представители компаний имели возможность задать интересующие их вопросы и получить на них квалифицированные ответы. Обсуждения и дискуссии, а также демонстрации специализированных решений на базе Primavera продолжались и во время перерывов. По мнению участников, семинар позволил им сформировать полное представление о задачах и функциях, которые должна обеспечивать современная информационная система для управления проектами.

Компания ПМСОФТ приглашает Вас принять участие в следующих семинарах и круглых столах, посвященных тематике управления проектами (график мероприятий компании ПМСОФТ можно посмотреть на сайте www.pmsoft.ru).

Интересные материал:

Организация аналитического учета


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости