Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ORACLE PRIME PROJECTS – облачное решение для управления проектами

27 февраля 2019
ORACLE PRIME PROJECTS – облачное решение для управления проектами
ORACLE PRIME PROJECTS – ОБЛАЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ

Дата

  • 25.03.2019 - 25.03.2019

Время

  • 10:00 - 13:30

Место проведения

  • г. Москва ул. Россолимо, дом 17, стр.3

Компания ПМСОФТ совместно с корпорацией Oracle приглашает вас на мероприятие, посвящённое новейшим технологиям Oracle.

Сегодня любая организация работает с большими массивами данных: по клиентам, продуктам и услугам, другой нормативно-справочной информации. Зачастую, основные данные располагаются в различных системах и приложениях, что ведет к затруднениям в обеспечении единого управления на корпоративном уровне.

Oracle Prime Projects Cloud Service – это облачная платформа для управления проектами, программами и портфелями проектов.

Prime Project - в многопользовательском режиме предоставляет доступ к набору средств для управления сроками, ресурсами, бюджетом, содержанием, рисками, качеством на строительной площадке, а также обеспечивает безопасность данных по международному стандарту ISO/IEC 27002.

В рамках семинара будет рассмотрена общая функциональность Prime Projects в формате обзорной презентации, а также продемонстрирован живой показ системы, на примере реализации практических кейсов:

  • В рамках кейса "Портфельное управление" будет показан процесс управления портфелем, от стадии возникновения проектной инициативы, ее оценки, утверждения в качестве проекта и включения в соответствующий портфель, а также дальнейший мониторинг и контроль его исполнения.
  • Кейс «Контроль качества строительной продукции» - покажет, как с помощью модуля Prime Field выполнять инспекции технического и авторского надзора на строительной площадке, планировать и контролировать пуско-наладочные работы, а также формировать отчетность на основе проведенных инспекций.

Уверены, что наш семинар позволит Вашему бизнесу идти в ногу со временем, сделает его более рентабельным и эффективным.

Участие бесплатно, при условии предварительной регистрации.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости