ГК ПМСОФТ – ведущая консалтинговая компания России в области применения методов и средств проектного, системного и стоимостного инжиниринга – открывает в 2020г. Цикл дискуссионных семинаров «без галстуков» по обзору ключевых технологических трендов и их потенциального влияния на проектное управление:
Проекты цифровой трансформации отличаются от обычных ИТ-проектов. Для них характерен высокий уровень новизны, нечетко сформированные требования. Как правило, от цифровой трансформации ожидают быстрого результата, хотя нет ни достаточных компетенций, ни ресурсов. Для реализации заявленных целей, нужно привлекать на свою сторону лидеров от бизнеса, обучать и развивать их, а в параллель, ИТ-специалистов, обращаться за помощью к подрядчикам, являющихся носителями компетенций в отдельных областях. И самое главное – применять для управления проектами проверенные методологии.
Цифровизация неотъемлемо должна привести к росту конкурентоспособности, ведь если не предполагается менять стратегию бизнеса, то эффект цифровой трансформации состоит либо в росте продаж, либо в снижении затрат. Для государственных предприятий, работающих в сложных экономических условиях, очень важно повышение процента выполнения заявленных планов и соблюдение сроков поставок готовой продукции.
Залог успеха цифровизации – это, в первую очередь, изменение культуры и сознания сотрудников, без которого невозможны изменения и рост конкурентоспособности.
Для участия в семинаре приглашены специалисты корпорации Microsoft с обзором международных отчетов и ключевых перспектив развития информационных технологий в ближайшем будущем:
Дата мероприятия:
1.04.2020
Время проведения:
10:00 - 15:00
Условия участия:
бесплатное, при условии предварительной регистрации
Предварительная регистрация
© Группа компаний «ПМСОФТ», 1993-2021
+7 (495) 232-11-00 | sales@pmsoft.ru